scall.ru Секс-по-телефону

ПрофСоюз»Другие способы монетизации сайта»
Ваша оценка
Отлично:0%
Хорошо:0%
Средне:100%
Плохо:0%
Отстой:0%
Опрошено:1
1. phsex[22](Off)Отв
12 Апр 2010, 18:56
scall.ru
Партнерские программы:
1) Секс-по-телефону на коротких мобильных номерах.
2) Секс-по-телефону на длинных номерах для звонков с любого телефона на территории России
3) Секс-по-телефону на длинных номерах для звонков с любого телефона на территории Украины
4) SMS- чаты, мелодии, картинки, игры.
5) SMS кошелек! Оплата доступа к Вашему сайту через SMS.

Контакты
Телефон: +7 (495) 971-5997
e-mail: igor@scall.ru

Проверка домена
nserver: ns.masterhost.ru.
nserver: ns1.masterhost.ru.
nserver: ns2.masterhost.ru.
person: Dmitry E Konchanin
e-mail: dk@lea.ru
e-mail: nic@masterhost.ru
created: 2003.08.22
посл.ред. 12 Май 2010, 19:45; всего 1 раз
2. Srvclub[1075](Off)Отв
12 Апр 2010, 19:05
Походу лохотрон,напиши сайт где регистрируется префикс ,а не сайт на мэйквапе
3. Bemep[877](Off)Отв
12 Апр 2010, 19:09
Srvclub, тоже бы хотел это знать
4. Трудорг[2961](Off)Отв
12 Апр 2010, 19:26
Шикарный пример и безобразная реклама на конструкторе - абсурд!
5. Titbit[304](Off)Отв
12 Апр 2010, 20:08
Не вникала особо, но уже смешно, то через сколько времени первая выплата после регестрации. :-D Кидалово.
6. phsex[22](Off)Отв
12 Апр 2010, 20:46
Надо нарород набрать,потом на хосте буду делать партнёрку. Рега по емаилу а макевап это чисто для информации.
7. phsex[22](Off)Отв
12 Апр 2010, 20:52
Srvclub, префксы через меня регятся, вот сайты моих партнёров http://2you.x2x.me http://wapvis.ru http://wapigr.ru сами после реги в статистике увидите, переписку по регистрации выдаю. В чём тут лохотрон? Не поработал не говори зря. Всё легально всё официально.
8. phsex[22](Off)Отв
12 Апр 2010, 20:54
И там реквизиты стоят тех кто номера выдал позвони спроси, сходи проверь,а зря чушь нести нехорошо.
9. asmodeii[30](Off)Отв
12 Апр 2010, 21:09
phsex, ты и тут со своим сексом:) , я те говорил что если хочеш работать то не на http:/makewap.ru а на своём хосте а лучьше сервере, ты слушай что те люди советуют, ты сходи на хакзона и хакерок или хакер.ру те скажкт что к чему и вскроют попути :) с вклика свалил с фрилана терь тут попался ты уже полгода на хост заработать не можеш даже на дешовый по 5р в мес :) не позорился бы хоть, кстати ты давал пряму ссыль а фирма сказала что любо действие или реклама от их имени не законна, и партнёр привлекающий сотрудников обязан предоставить по требованию все данные, тобиш расценки копии переводов партнёру, а не как уж не твои условия
10. phsex[22](Off)Отв
12 Апр 2010, 22:43
asmodeii , нет меня не на каком фрилане,пустословие сплошное. Сам не позорься,если такой перец че сам на вклике сидел? И тут сидишь сам на нулях небось.
посл.ред. 13 Апр 2010, 0:15; всего 2 раз(а)
11. phsex[22](Off)Отв
12 Апр 2010, 22:49
asmodeii, и вклик твой сгорел вместе с хомяком и за хост я плачу 4 бакса, и я номера рекламлю а не партнёрку, и реквизиты они разрешили ставить х.з кого ты там чего спрашивал.чуш пороть все могут.
12. phsex[22](Off)Отв
13 Апр 2010, 15:19
Что за 4мин разговора 60р срубить плохо разве? Чем за копейки сливать трафик в сомнительные биржи,и сети, а для непонятливых я обьяснял что ссылка на конструкторе чисто для информации,рега по емаилу,тут некоторые зажрались и забыли как сами с конструкторов вылезли,будут деньги буду и на пхп партнёрку делать и залью на свой домен, а пока такая рега,главное не форма а количество минут в вашем счёте.
13. DaNsER2909[9](Off)Отв
13 Апр 2010, 15:35
Ребят, phsex говорит истину, я сам регался через него и получил все данные по майлу, так что не нужно нестись здесь за зря! Я ему сам делал витрину пример он выложил ПРОСМОТР можете посмотреть внизу страницы E-mail Автора скрипта! Есть сомнения пиши на этот майл и получишь от меня ответ по теме этого заработка!
14. asmodeii[30](Off)Отв
13 Апр 2010, 17:07
phsex, ну ты *** ( админ прости этот чел вымораживает)

ты забыл когда отмазыватся начал что работаеш от http://www.scall.ru/

Мы приглашаем к сотрудничеству...

Предлагаем Вашему вниманию наши партнерские программы

1) Секс-по-телефону на коротких мобильных номерах. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ НА ВЫБОР НОМЕРА С РАЗНЫМИ ТАРИФАМИ

ВПЕРВЫЕ! Выделение короткого номера - БЕСПЛАТНО!

2) Секс-по-телефону на длинных номерах для звонков с любого телефона на территории России

3) Секс-по-телефону на длинных номерах для звонков с любого телефона на территории Украины

4) SMS-чаты, мелодии, картинки, игры. Лучшие условия

5) SMS кошелек! Оплата доступа к Вашему сайту через SMS.

чё ты тут пыхтиш лузер, ты кстати уже на 2х форумах забозар не ответил, ты сказал что пиши сайты до вечера сломаю а уже с полгода как кишка тонка, или тут тоже свалиш в тихую , в приват намикаеш что сломаеш ну дак ломай что уже сколь ждать то, хочеш наколю тебя с бабосом чтоб бан получил от партнёра за недостоверность.

народ приколитеся оф сайт и что он придумал :)
15. phsex[22](Off)Отв
13 Апр 2010, 17:22
Ты чё бредишь дай ссыль на то где я это говорил? А номера я 2месяца выдаю всего. Ты с головой дружишь? Если ты меня знаеш то какой ник был у тя какой форум? Ты к доктору давно ходил?зайди в асю 6484067 поговорим насчёт всего а то ты тут гадишь.
посл.ред. 13 Апр 2010, 17:29; всего 1 раз

<<Пред. | След.>>
1,2,3

Ответить на тему

Ваша реклама
©Tryd.Org,2oo8-2o15