mobserf.biz

ПрофСоюз»Мобильные cерфинги, мультисистемы»
Ваша оценка
Отлично:12%
Хорошо:50%
Средне:0%
Плохо:25%
Отстой:12%
Опрошено:8
1. Трудорг[2961](Off)Отв
04 Сен 2009, 20:29
mobserf.biz

Проект открыт 1.04.2008.
Ссылки для серфа: обычные, с картинками, с куками, счетчики. Программа JavaSurf. Задания. Таргетинг, проклик (почасовая настройка), подмена реферера (через явасерф, скрипт).

Реф. программа: 3 процента от суммы пополнения баланса рефералом-рекламодателем и 3 процента от суммы заработка реферала-серфера.

Автопополнение [WMR,WMZ]. Минимальная сумма выплаты 20 WMR. Комиссия на вывод 10%.

Запрещено рекламировать другие wap-серфинги, клик-клубы и сервисы заданий.

Контакты и реквизиты
Дмитрий
Внутренняя почта на id 3
icq 599706670
WMID#217358758215 - Аттестат продавца выдан 13 Мая 2009 года, Псевдоним: mobserf.biz, Дата регистрации в системе: 7 Мая 2008 года, BL: , Претензии/Отзывы/Иски: , R270169337799.

Проверка домена
Administrative Contact Name: Domain Admin
Administrative Contact City: Nobby Beach
Administrative Contact Phone Number: +45.36946676
Administrative Contact Email: contact@privacyprotect.org
Name Server: NS01.ZONEREG.RU
Name Server: NS02.ZONEREG.RU
Domain Registration Date: Fri Feb 29 20:02:26 GMT 2008

Ссылки
Главная
Реферальная
Интервью с админом (2011.07.09)

Другие проекты администрации:
вап-серфинг, задания, клик-клуб, опросы mobserf.ru

mobserf.biz1.jpg (10.68 KB)
Скачано 1391 раз(а)

посл.ред. 18 Янв 2015, 22:57; всего 20 раз(а)
2. Трудорг[2961](Off)Отв
21 Ноя 2009, 18:19
Появились задания.
Система активно развивается. Администрация четко следит за соблюдением правил и качеством переходов.
3. Black[7](Off)Отв
18 Дек 2009, 21:00
В последнее время стали следить за чистотой и качеством трафика. Поэтому щас там с недопереходчиками стало строже, а злосных ожидает удаление
4. TREXIG[9](Off)Отв
04 Окт 2010, 19:00
Неплохой серф,правда я там блоки получал изза глюков опсоса,но ссылок стало мало по сравнению с тем что было
5. dives[382](Off)Отв
04 Окт 2010, 20:48
Да, Ссылок стало меньше, но все равно серф отличный
6. Srvclub[1075](Off)Отв
01 Май 2011, 10:58
Рекламодателям - внимание!!! Глобальное снижение цен! Такого вы еще не видели! Бросайте все и спешите к нам! Отныне, рекламодатель САМ устанавливает цену рекламной кампании! Весь функционал рекламных площадок сохраняется неизменным! Бонусы рекламодателям - продолжают действовать! Все подробности - в пособии рекламодателю.
=====
libre [187] 2011-04-30 19:40:16 [Off]
новости прочел уже,но в пособии серферу ниче не нашел.а копейка это уж слишком со стандарта.унизительно просто.
=====
Vitjoks [12028] 2011-04-30 22:53:19 [Off]
Я тоже поднял цену за клик! Небуду за копейку серфитъ! За копейку пустъ рекламодатели сами серфят
=====
sanecek [6083] 2011-04-30 23:00:38 [Off]
Админ а может вернёмся к старой системе денежного начисления за просмотр сайтов?
=====
libre [187] 2011-05-01 06:31:58 [Off]
по 5копеек даже нет ссылок,неужели рекламодатели думают что серферы кинутсяся кликать по 1копейке?бред.гг
=====
naza [5836] 2011-05-01 08:35:57 [Off]
solaris (adm), а ты не хочеш опустить минималку на вывод? Такими темпами двадцатку набрать нереально.
7. Gold[403](Off)Отв
04 Май 2011, 12:42
Да, блокировки тут знатные)..да ещё с такими то расценками)).. Наверно стоит ещё одно "Глобальное снижение цен" сделать но уже на разблокировку Акка ))).. ъ
Набрал 2-3руб. и хопа).. доступ заблокирован,но можно разблочить за 2руб. ;) Наверно просто совпадение что первые переходы были "чистые".. ;-)
Ведь полная фигня,раз сайт просмотрен,рекламодатель в плюсе..Но всёравно можно отхватить Блок,в чём был не досмотр или не допереход большая тайна).. Деньга в таких случаях за просмотр наверняка уходит админу а не обратно рекламодателю,так этого же мало оказывается,надо ещё и за разблокировку денежку срубить..

Разве просто нельзя не считать переход и не списывать деньги со счёта рекламодателя раз был недопереход? Или в чём минус такого варианта? Ведь качество переходов это точно не ухудшет,а даже наоборот рекламадателям большой плюс..так как наверняка будет тоже достаточно "ложных" недопереходов и их баланс не упадёт а переходы будут.
Ах да,забыл про администрацию..с таким раскладом её ни чего не перепадёт..как же быть?)
А так,это..неприкрытый на***б со стороны админа. Видать не зря уже есть один отзыв на вмиде не важный .
8. SeMal[18](Off)Отв
02 Июл 2011, 2:59
Забанил моего друга AlexIQ, внимание! - С балансом 50 руб! + ещё 4 пользователей и всё в один день, заметте без предупреждений.
9. mobserf[2](Off)Отв
04 Июл 2011, 3:28
Gold, Прежде чем что-то обсуждать (тем более - осуждать), нужно еще и разбираться в вопросе обсуждения. Примерно так я вам и на своем форуме ответил, только вот ник у вас там другой был. Алгоритм проверочных страниц я вам объяснять не собираюсь, достаточно усвоить, что нужно кликать по ссылкам на ВСЕХ промежуточных страницах (вся инфа доступна на сайте). Судя по вашему посту, ясно, что в вопросе вы разбираетесь весьма поверхностно, как обычный пользователь (хотя знаете такие слова как: *таргетинг*; *юзер-агент*, и позволяете себе спорить в технических вопросах с админами проектов). Вот обычным пользователем и оставайтесь. А на счет претензии на вмид... Вы ее видите? Все претензии зловредов, как и их остальное *творчество*, уходят, как обычно, в никуда.
Я являюсь админом данного серфа уже более 2х лет и привык делать свою работу весьма педантично, привык отвечать за свои действия. Если у вас есть претензии, оформите их как претензии, на этом сайте или на мой вмид, а голословные обвинения - оставляйте при себе.
добавлено спустя 16 минут:
Да, обстоятельства потребовали резкой смены ценовой политики. Т.е. вопрос стоял - *быть или не быть* проекту. Я выбрал - *быть*. Можно сколь угодно грызть тему снижения цен, но без снижения, проект был бы просто-напросто закрыт мною. Кстати, серфер имеет возможность выбрать тот предел цены, ниже которого он серфить не согласен. Будут или не будут ссылки по выбранной цене - вопрос десятый.
добавлено спустя 18 минут:
SeMal, да уж, батенька... У вас, случаем, не раздвоение ли личности? Вообще-то, *SeMol*, *SeMal*, *SeMargl*, *AlexIQ*, *кекс* и прочие производные, это все ваши ники, Алеша Семейкин. А *AlexIQ* был забанен за неоднократные нарушения правил (за нарушения, неоднократно, предупреждался модераторами). Последней каплей стала наглая реклама других серфов/клик-клубов, что запрещено правилами нашего проекта.
В данном контексте, вам более подойдет ник *SeMargl*, этакий зловред, но не совсем далекий:)
10. Gold[403](Off)Отв
04 Июл 2011, 9:55
Алгоритм,с зеркальными сайтами и так ясен(ид ссылки\сёрфера то сё..не в этом суть) и есть ли смысл вам видней)..
А вот что порой он глючит ни хотите признать..Да оно и понятно..признай раз,вас же "завалят"..гг.. А деньги за разбан идут как раз на эти проверочные..(вовсяком случае какая то часть)..типа и рыбки сьесть и ... ))
11. Srvclub[1075](Off)Отв
04 Июл 2011, 12:01
Gold, в серфе более 10000 пользователей, если бы каждого штрафовали, все бы ушли давно, я так думаю :)
12. Gold[403](Off)Отв
04 Июл 2011, 19:34
Srvclub, Десять ли? ;-)
Вот тут народ на одной ПП,а именно wapcliks жалуется(в чате,там) что отдача от сюды хуже чем с клубов)) ггг Видать уникальных не так много как кажется)..
Да и в топе можн глянут..всего стотня завсегдатаев седит и усю.. +-50 без разницы..
С другой стороны,а что вы хоти за 1коп))..качества.. ггг )) зато бан система наварочена) ы
Мне то в принципе без разницы..уже давно положил на другие виды кроме обычного,как наверное и многие..
И вот что интересно.. на обычном сёрфе бан временный.. так он у меня всего раз! за всё время был.. а вот на "бабки" раза 3-5попадал)..
13. Srvclub[1075](Off)Отв
04 Июл 2011, 19:51
Gold, решил у кого траф проверить, там шейф %50 :-D
стата серф - пп
==================
Всего переходов 700
Переходы за последние сутки (17):
==================
засчитанных кликов: 18
==================
14. mobserf[2](Off)Отв
05 Июл 2011, 20:05
Gold, а вы не сравнивайте сервис, имеющий множество фильтров и опций, с клик-клубом (хотя, клик-клуб на моем втором проекте тоже имеет ряд фишек, которых нет во многих кк). Понятия уникальности очень неодинаковы на разных проектах:)
А тем, кто пишет на счет отдачи, можете передать, чтоб сами кликали:) Суть проста: чем меньше хочешь тратить, тем больше придется работать самому, а если не хочешь работать сам - трать больше и желающих покликать дорогие ссылки - прибавится.
добавлено спустя 14 минут:
Gold, предполагаю также, что те пишущие на вапкликс, имеют весьма расплывчатое представление о фильтрах:) А возможно, писал там вышеупомянутый товарищ SeMargl со своими *друзьями* :D
15. Gold[403](Off)Отв
06 Июл 2011, 10:27
Может,не знаю).. Да и хорошо\плохо мне не важно) сам я ни чего против не имею.. :) Хотя штрафы..как по мне порой не задело,а с каждым случаем разбираться не можете)(мм..как бы..)

<<Пред. | След.>>
1,2

Ответить на тему

Ваша реклама
©Tryd.Org,2oo8-2o15