ABans.Su

ПрофСоюз»Баннерные сети»
Ваша оценка
Отлично:0%
Хорошо:33%
Средне:33%
Плохо:0%
Отстой:33%
Опрошено:3
1. Трудорг[2961](Off)Отв
05 Авг 2013, 23:55
ABans.Su

Проект стартовала 15 Июля 2013.

Сеть гарантирует каждому веб-мастеру качество трафика равнозначное исходящему от него. Рекламодатели получают трафик не ниже среднего качества по всей сети.
Шкала оценок качества трафика: хорошее, норма, ниже нормы, низкое, трафик отвратительный!

Система акций и начисления дивидендов
Акциями являются все кредиты стоящие на данный момент на бирже кредитов, это сумма и представляет из себя 100% пакет. Каждая ваша ставка - это доля акций, которой вы владеете или легко можете завладеть просто выставив свои кредиты на биржу. Биржа взымает 5% комиссию за каждый вывод средств, эта комиссия и делится среди акционеров в виде дивидентов пропорционально долей акций, которыми те владеют.

В базе IP сети насчитывается 2114 диапозонов для 407 операторов в 121 странах.

Кредитооценка стран
Max: 1.3 (Россия)
Mid: 0.204
Min: 0.1

Минимальный CTR в сети 2.7%.
Сервисы пользователям: сервисы wap мастеру, рейтинг рефераловодов, рейтинг сайтов, рейтинг баннеров, почта, форум.

Все денежные операции в системе осуществляются с использованием титульных знаков системы WebMoney (WMR).
Ввод средсв производится в автоматическом режиме с использованием интерфейса merchant.webmoney.ru без взимания комиссии.
Заявки на вывод средств рассматриваются в ручном режиме в течении 3-х банковских рабочих дней.

Выдержки из правил:
1.2 Администрация сети вправе в любой момент отказать пользователю или сайту в участии в сети без объснения причин.
2.7 Аккаунты пользователей за которыми не было замечено активности в течении года автоматически удаляются.
2.8 Средства и кредиты с удалённых либо заблокированных аккаунтов не возвращаются.
4.1 Код сети должен быть установлен на сайте в течении 5-ти часов после подачи сайта на модерацию.
4.2 Категории(тематика) сайтов и баннеров определяются только модератором. Модерация сайтов и баннеров осуществляется от 10 минут до 3 суток.
Администрация вправе отказать сайту в участии в сети, имеющему среднесуточную посещаемость менее 50 хостов или не имеющего счетчиков посещаемости. Так же не допускаются и блокируются в дальнейшем сайты, у которых нет переходов(общий CTR менее 2.7% )
4.7 Запрещено размещение на одной странице более одного кода нашей баннерообменной сети. Размещение двух кодов на странице допускается только при условии стабильной среднесуточной посещаемости более 500 хостов в сутки и размещении баннеров не ниже третьего места среди других баннеров и счетчиков. При этом коды должны обязательно различаться между собой параметром page.
4.8 Размещение текстовых ссылок разрешено только при условии размещения баннера не ниже третьего места среди остальных баннеров и счетчиков.

Контакты и реквизиты
ЛС администратору на ID 1 в сети
Email support@abans.su
icq 1414140
icq 465548756
WMID#611756279102 - Аттестат продавца выдан 21 Июля 2013 года, Дата регистрации в системе: 26 Октября 2007 года, BL: , Претензии/Отзывы/Иски: .

Проверка домена
e-mail: dmitrii_avto@bk.ru
nserver: ns1.fastvps.ru.
nserver: ns2.fastvps.ru.
nserver: ns3.fastvps.ru.
nserver: ns4.fastvps.ru.
created: 2013.06.21

Ссылки
Главная
Реферальная

посл.ред. 12 Янв 2015, 3:56; всего 1 раз
2. Vikmar[14](Off)Отв
10 Сен 2013, 13:27
Новый лохотрон!такой мороки с"качеством трафика"я еще не встречал!админ возомнил себя гением и крутит как хочет,в конце концов просто блокирует,после соответствующего набора кредитов конечно же!,аккаунт!УДАЧИ ТЕМ КТО СВЯЖЕТЬСЯ С ПРОЕКТОМ!Я УЖЕ СВЯЗАЛСЯ:-)
3. abans[2](Off)Отв
12 Сен 2013, 16:07
Vikmar, зря связались.
Позвольте оперировать фактами.
Вот скриншот http://abans.su/i/id209.jpg исходного кода вашей страницы на момент блокировки аккаунта.
На скрине отмечены код нашего баннера и код js накрутчика http://bablogon.net/bablogon.js
Принцип его действия следующий: на странице создается дополнительное скрытое окно, в котором осуществляется переход по случайной рекламной ссылке, сам пользователь в основном окне браузера конечно же никуда не переходит.
Подробное описание работы скрипта тут http://bablogon.net/howitws.php
Но вы не учли, что наша система автоматически определяет подобные "переходы" вне основного окна браузера, будь то любые скрытые элементы запроса с атрибутом src, фреймы, либо созданные обфусцированными js скриптами скрытые элементы DOM дерева страницы.
Я не гений, но на это моих знаний хватает. Скажу вам более, система автоматом оповещает меня о подобных нарушениях в ЛС и смс сообщениями на мой мобильный.
И я сразу реагирую. Тем не менее ваш аккаунт был заблокирован не сразу, если помните, я предупреждал вас в ЛС, чтобы не было никаких переходов во фреймах, пояснял также систему работы вам на пальцах на нашем форуме http://abans.su/forum.php?r=3&t=15
Вы что думали, что поставили "чудо" бабло-код и будете легко себе так гнать моё бабло и бабло моих рекламодателей в свой карман, при этом ни отдавая ничего взамен?
Эт какое то мошенничество получается, товарищ, мы ведь в сети платим за трафик, а не за какие то переходы в скрытых окнах инициированные баблогонами.
Приоткрою вам ещё одну завесу - сам являлся разработчиком подобных бабло кодов похлеще, а также некоторых подобных модулей для САР проектов, поэтому вся эта кухня хорошо знакома мне изнутри.
Судя по последним изменениям на вашем сайте неудачи постигли вас не только в нашей системе. Да, этот ваш крик души здесь был замечен мною ещё позавчера.
Но если вы настаиваите, я смогу написать для вас специальный скрипт - бабловыгон, который будет парсить ваши сайты(периодически гонять по ним и находить рекламные ссылки) и автоматически оповещать о вашем гоне администрациям любых новых рекламных сетей с которыми вы будете пытаться сотрудничать)
Или баблообгон, как вам больше нравится? Так будет намного быстрее) Конечно не "гений", обычный бог, тут уж впору поговорить о том, кто действительно "крутит как хочет" и кем возомнили себя вы, не вняв моим советам и правилам сети.
Но вернемся лучше к фактам. Касаемо набора вами какого то числа кредитов в сети, на которые вас "лоханули".
Вот скриншот ваших стат из админки по сайтам и баннерам на момент блокировки http://abans.su/i/id209stats.jpg , на котором видно, что заработали вы всего в сети 5981 кредит, из которых потратили на показы 4065 кредитов, получив соответсвенно трафиком 448 переходов. Больше операций с кредитами не было, с баланса аккаунта конфисковано 1916 кредитов.
По ценам нашей биржи это 18 рублей. Даже если разблокировать ваш аккаунт оставив активной биржу, где вы сможете продать свои кредиты и вывести эти копейки, воспользоваться ими вы всё равно не сможете, так как одновременно с выводом, я позабочусь о претензии-блокировке для вашего wmid, факты доказательств курите выше ^^^ и в соглашении об использовании нашей сети. Для вашего сведения товарищ, я выкупаю кредиты некоторых бансетей сотнями тысяч, причем мне иногда скидывают их раньше чем я запущу кипер, а в своей, готов выкупать их миллионами.
Также вы не учли, что когда я "кручу как хочу" блокируя чей то аккаунт, с конфискацией чего либо, то в специальную папочку мною откладываются соответствующие логи и скриншоты с id нарушителя, и мне всегда есть что сказать в ответ. Понимаете, это wm проект, пусть пока и не большой по средствам, но мы берем с рекламодателя деньги и он должен получать, то, за что оплачивает, то есть реальный трафик, а не горе-мошенников вроде вас, иначе тогда мошенниками справедливо будут считать уже нас. И я дорожу репутацией у честных адвертов, к которым вы не относитесь, и весь этот мой пост скорее именно для них, а не объяснения перед баблогоном.
Касаемо "мороки с качеством", те сайты и адверты нашей сети, которые работают полностью честно, не испытывают никакой мороки, они в эти вопросы даже не вникают, просто поставили код, как и в любой другой сети, и получают отличное накопление кредитов, по замерам выше чем во многих сетях, их быстрый выкуп мною на бирже и почти автоматический вывод средств из сети(информация о каждой новой заявке на вывод средств приходит мне сразу в смс, стараюсь реагировать даже если не в сети, так же быстро модерируются и новые сайты). Почувствуйте разницу называется) с другими сетями. Выгодно? Выгодно. Так что ни о чем заморачиваться не надо, достаточно просто работать честно. Тем более, порой даже на мелкие нарушения я закрываю глаза и всегда готов к диалогу. Но есть у нас один "минус" - крутить нашу сеть не выгодно, тут диалог уже невозможен, но ведь об этом сразу все честно предупреждаются.

You understand me?

Удачи, а накрутчикам совет - не связывайтесь с нами, не выгодно.
4. Sona[278](Off)Отв
15 Сен 2013, 13:28
всё нормально,выплаты идут.
5. Naglec[7](Off)Отв
21 Сен 2013, 12:11
поставил в ночь код сети утром уже прошел модерацию и начали ко пить ся кредиты считает не плохо посмотрим как будет с отдачей
6. Vikmar[14](Off)Отв
26 Сен 2013, 1:07
Yeah,undestand you!
7. Papirosso[119](Off)Отв
21 Окт 2013, 7:21
abans, жесть загнул :-D
8. Backs[287](Off)Отв
27 Окт 2013, 0:00
avtobus, такого расклада давно не читал: ) а просто кредиты купить можно или нужен только обмен?
9. abans[2](Off)Отв
31 Окт 2013, 11:37
Backs, avtobys если точнее.
Можно и просто купить, ограничений на это дело смысла не вижу накладывать, переизбыток кредитов у
рекламодателей меня не волнует- с какой скоростью получается их расход с такой пусть и получается.
---
Увеличена кредитооценка для стран СНГ, все кредиты ежедневно и в любых количествах выкупаются на бирже теперь по 10 р. за 1 к., вывод средств всё так же происходит очень шустро, почти как ввод)

Ответить на тему

Ваша реклама
©Tryd.Org,2oo8-2o15