MobOut.Ru

ПрофСоюз»Рекламные сети»
Ваша оценка
Отлично:20%
Хорошо:40%
Средне:0%
Плохо:0%
Отстой:40%
Опрошено:5
1. FallEn[13](Off)Отв
04 Авг 2012, 12:24
MobOut.Ru

Открытие - 18 июля 2012 года.

Рекламная сеть предлагает трафик с крупных ресурсов тематики "загрузки", "эротика", которые имеют посещаемость от 1000 хостов и выше, с преимущественно постоянными посетителями.

Могу ли я у вас заработать?
Такая возможность есть, но наша рекламная сеть не имеет открытой регистрации для партнеров, которые хотят зарабатывать, продавая свой трафик через нас. Добавление новых сайтов в систему возможно, но только для крупных ресурсов. Сделано это для лучшего контроля за качеством трафика и пресечения накрутки.
Для партнеров имеется личный кабинет со сводной статистикой по переходам с их сайтов и возможность вывода средств на wmr кошелек.
Подключение партнеров - по результатам личных переговоров в ICQ.

Могу ли я у вас раскрутить свой сайт?
Раскрутка Ваших сайтов - наша основная специализация. Мы предлагаем трафик с крупных проверенных сайтов, которые имеют в основном постоянных посетителей и существуют не один месяц. Благодаря этим факторам мы имеем возможность предложить Вам трафик по весьма низкой цене.

Каков функционал сети?
Вы можете создавать рекламные площадки. Для каждой площадки имеется возможность настроить таргетинг :
Весь трафик (0.2руб)
Немобильные (0.15руб.)
Мобильные (0.25руб.)
*Symbian (0.27руб.)
*Мобильная Opera (0.27руб.)
*Android (0.30руб.)
*Только родные браузеры (0.30руб.)
* - Данные пункты в разработке.
У каждой площадки имеется возможность пополнить баланс. Также Вы можете перевести средства с площадки обратно в общий баланс.
По каждой площадки доступна статистика по каждому клику и сводные данные: Браузеры, IPhone, Symbian, Android Mobile, Windows Mobile, Opera.
В любой момент можно включить, выключить или удалить площадку. При удалении все неизрасходованные средства будут автоматически переведены на общий баланс.
Все площадки при создании или изменении ссылки уходят на модерацию, которая длится чаще всего от 5 минут до 2 часов.
Ввод средств в систему осуществляется через webmoney в автоматическом режиме (merchant), но, также возможно и ручное пополнение. История пополнений доступна в личном кабинете с подробными комментариями по времени, сумме и статусу платежа.
Сайт зарегистрирован в каталоге megastock.ru

Правила
Запрещено добавление площадок :
- ведущих на файлы
- с автоматическим перенаправлением пользователя
- с вирусами
- дп, зоо, и другими материалами, нарушающими УК РФ

Дополнение :
На данный момент сеть находится в стадии тестирования и некоторый функционал еще недоступен:
- названия ссылок задаютя автоматически, клиент их изменять/добавлять не может.
- отсутствует статистика по операторам.
- поддержка только по ICQ и email.
- вывод неиспользованных средств по ICQ.

Контакты и реквизиты:
icq 304575
Email support@mobout.ru
WMID#401124805378 - Аттестат продавца выдан 31 Марта 2011 года, Псевдоним: FallEn, Дата регистрации в системе: 18 Января 2007 года, BL: , Претензии/Отзывы/Иски: , R194646778587, Z392610768047, U221812225361.

Проверка домена
admin-contact: http://www.reg.ru/whois/admin_contact
nserver: ns1.wakka.ru.
nserver: ns2.wakka.ru.
created: 2012.05.08

Ссылки
Главная

Другие проекты администрации:
FenixTraf.Ru

2. oee[67](Off)Отв
09 Авг 2012, 1:23
добавляй таргетинг по операторам;/
3. FallEn[13](Off)Отв
26 Авг 2012, 18:55
oee, по странам будет, в ближайшее время. Пока трафика не так много, чтобы по операторам делать тарг.
4. dizcreate[1](Off)Отв
02 Сен 2012, 11:44
решил немного поэкспериминтировать с ней-закинул соточку,дай думаю трафик на витринку полью трафика-качество трафика самое низкое,да счетчики потешить можно ими(в общем для витрин с псевдо никаким боком не идет,из 250 за сегодня переходов лишь 21 дошли до партнерки-полный бред(;/
5. FallEn[13](Off)Отв
02 Сен 2012, 22:05
dizcreate, могу посоветовать разве что дождаться тарга по странам ;/
А вообще, конечно, было бы странно, если бы с подписок или алармов был профит - цена не та. Хотя, судя по всему, у некоторых были удачне эсперименты)
6. oee[67](Off)Отв
03 Сен 2012, 9:28
http://s06.radikal.ru/i179/1209/fc/596c6738cf0b.png
с фильтрацией трафика явно погорячились :)
7. Xermayor[1](Off)Отв
29 Окт 2012, 20:09
Трафик очень плохой,только 23% до сайта доходит,непонятно где остальное. =//
8. Vikmar[14](Off)Отв
06 Ноя 2012, 23:19
Тупой развод

Ответить на тему

Ваша реклама
©Tryd.Org,2oo8-2o15