waptut.ru

ПрофСоюз»Рейтинги сайтов»
Ваша оценка
Отлично:33%
Хорошо:0%
Средне:66%
Плохо:0%
Отстой:0%
Опрошено:3
1. INDEX_PHP[14](Off)Отв
14 Ноя 2010, 0:08
Пару недель назад, наткнулся на рейтинг WAP сайтов waptut.ru, и сразу же этот рейтинг меня заинтересовал. Во первых мне понравились счетчики, во вторых дизайн, а вот уж потом я увидел, что на первых местах в рейтинге, находятся сайты с не плохой посешяемостью. Я зарегистрировался, ждал модерацию, попал в топ сто и обрадовался, так как на момент того как мой сайт попал в топ сто, в рейтинге в самой категории топ сто было 12 сайтов, а по скольку на первых местах в рейтинге такие сайты как rugame.mobi отдача должна быть хорошей, и она действительно была не плохой. Мой сайт находился на 12 месте, посешяемость была около ста хостов в сутки, после попадания в топ сто, посешяемость моего рессурса выросла до 150 (примерно). Отдача была до 64 человек в сутки. Сейчас уже сайтов стало больше, отдача на последнее место (в момент написания этого сообщения, я посмотрел) 5 человек. А так рейтинг хороший, накрутить его очень легко, а вот если поставить код счетчика на другом сайте, то хосты и хиты считатся не будут :) все :hack:

Принимаются конструкторы.
Есть возможность скрыть статистику.
Для сайтов с adult контентом рубрика «Для взрослых».
Сети мобильных операторов обновляются один-два раза в месяц вручную. База моделей обновляется приблизительно раз в месяц вручную.
Для восстановления вашего сайта в рейтинге полсе блокировки пришлите заявку на admin@waptut.ru.
Содержание сайтом информации на русском языке обязательно.
Допускает размещение кода счетчика на всех страницах ресурса, при этом счетчик с показаниями количества хостов и хитов разрешается размещать только на главной странице ресурса указаной при регистрации. На других страницах размещается счетчик без показания количества хостов и хитов.
Ресурсы на которых не было зарегистрировано ни одного посетителя в течение 10 дней будут удалены.

Проверка домена
nserver: ns3.fastvps.ru.
nserver: ns4.fastvps.ru.
phone: +7 927 3289393
e-mail: nicanbog@yandex.ru
created: 2010.10.04
2. Master[144](Off)Отв
14 Ноя 2010, 0:19
Вчера
Хосты 33 333
Хиты 93 472
В топ / Из топа 172 / 150

Это у первого сайта.

Не очень.
3. INDEX_PHP[14](Off)Отв
14 Ноя 2010, 0:26
Master, пару недель назад доходило до 700 :) эт ша не очень, а тогда было очень даже :hack:
4. Papirosso[119](Off)Отв
01 Май 2011, 23:32
Сам топ неочень

Ответить на тему

Ваша реклама
©Tryd.Org,2oo8-2o15