gsm-kharkov.com.ua

ПрофСоюз»Интернет-магазины»
Ваша оценка
Отлично:75%
Хорошо:25%
Средне:0%
Плохо:0%
Отстой:0%
Опрошено:4
1. KAMAZ[43](Off)Отв
16 Авг 2010, 23:46
gsm-kharkov.com.ua

Нашел недавно хороший магазинчик. Большой выбор запчастей для телефонов, фотоаппаратов, КПК, оборудования, инструментов и т.д. Доставка по Украине.

Стоимость доставки по Украине - в среднем от 10 до 20 грн.
На весь товар предоставляется гарантия качества.
Товар отправляется только по предварительной оплате.

Контакты:
г. Харьков, ул. Плехановская, 4-А.
---------------------------------------------
Максим (розница, мелкий опт):
Тел.: 8 (063) 660-08-06
------------------------------------------------
Константин (розница, обработка заказов с сайта):
Тел.: 8 (066) 234567-0
---------------------------------------------------
Павел (крупный опт, техподдержка):
Тел.: 8(097) 91-555-30
---------------------------------------------------
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 - 17.00
Сб-Вс: выходные дни

Проверка домена
organization: Физическое лицо-предприниматель Ростило Сергей Александрович
nserver: ns2.ukraine.com.ua
nserver: ns1.ukraine.com.ua
created: 2008-11-26 12:28:37+02

Ссылки
Главная
Реферальная

посл.ред. 17 Авг 2010, 0:05; всего 3 раз(а)
2. KAMAZ[43](Off)Отв
16 Авг 2010, 23:50
Недавно разбил телефон, вот и возникла необходимость поиска з/ч в интернете, ибо дешевле. Магазин хороший, есть все, что угодно. Вчера зарегестрировался, сделал заказ, сегодня мне перезвонил менеджер, сказал, что заказ обработан, з/ч имеются в наличии и на мой имейл отправлено письмо с реквизитами для оплаты.
3. KAMAZ[43](Off)Отв
16 Авг 2010, 23:56
Все хорошо, все отлично, но меня насторожили те самые реквизиты. Обычно оплата осуществляется безналичным расчетом, через банковские расчетные счета, webmoney. Но не в этом случае. На мыло пришло письмо с кодом банкоматской карточки. Надо перевести на карточку деньги и перезвонить менеджеру. Другие способы оплаты они не принимают. Вот это меня немного и насторожило. Кто-то что-то может сказать по этому поводу? Имели с ними дело?
4. Трудорг[2961](Off)Отв
17 Авг 2010, 8:54
"organization: Rostilo Sergey Alexandrovich
organization: Физическое лицо-предприниматель Ростило Сергей Александрович".

Не похоже на кидалово. Контакты есть, адрес указан. Если ты из Харькова, то купи у них на офисе.
5. KAMAZ[43](Off)Отв
17 Авг 2010, 19:13
TrydORg, неа, я вообще из Запорожской области. Просто офигел, что именно такой способ оплаты и даже webmoney не пользуются, а это ведь интернет - магазин. Так бы хоть BL глянул, притензии и все сразу стало бы ясно.
6. Balbes[5](Off)Отв
17 Авг 2010, 20:54
Камаз, а вы не пробовали в магазине спрашивать почему не принимают вебмани? Думаю там бы лучше объяснили.

А я могу предположить. Вебмани - это не совсем удобная валюта. Ее потом трудно куда-то деть. А за вывод налички надо платить процент.
7. Balbes[5](Off)Отв
17 Авг 2010, 20:57
Если у интернет-магазина много покупателей, то и платежей много. И процентов много. И затраты большие. Думаю, что магазин как раз серьезный. Сейчас у них на счетчике 1300 посетитей, а только вечер. Большинству сайтов в мире такая посещаемость только снится. Их сайт на 1 098 000 в мире. Это ооочеь хороший покузатель. Тем более для русскозычного сайта.
8. Balbes[5](Off)Отв
17 Авг 2010, 21:00
В рекламу такого сайта ежемесячно уходит не одна и не две сотни долларов. А может и тысяч.
У вас большая покупка намечается? За ваш счет фирма окупит затраты на рекламу, зарплаты, аренду и пр.
Думаю, что нет :)

Серьезных людей не надо бояться. Мы для них мелочи. Им лень даже обманывать нас :)
9. KAMAZ[43](Off)Отв
17 Авг 2010, 21:50
Balbes, да я и не говорю, что сайт плохой и они кидалы, просто в списке на этом сайте магазина не оказалось, вот и решил создать тему, а заодно задал вопрос насчет расчета, так как на работе меня уверяют, что это лохотрон. А вот с другой стороны, многие магазины пользуются и webmoney, и расчетными счетами - покупателям удобнее, в том числе и мне. Так надо отпрашиваться с работы и ехать в банк, а так мне лишь надо включить комп. В ближайшее время нет возможности пораньше уйти с работы, а в другом магазине брать не хочу, в этом выбор поболее и цены приемлимые. И никого я не боюсь, их сайт довольно серьезный, сразу видно, да и сумма заказа всего лишь 300грн.
А вот вэбмани выводить вовсе не обязательно, ими можно расплачиваться за рекламу.
10. Balbes[5](Off)Отв
17 Авг 2010, 22:52
Я просто сам на раскрутке интернет-магазина работаю. Не этого конечно. Наш попроще. Но и у нас уходит огромная куча нервов и денег на рекламу :)

Наш вебмани принимает, но это скорей от бедности, чем от удобства :)
11. Balbes[5](Off)Отв
17 Авг 2010, 22:53
А через интернет можно оплачивать банковские счета. Через приват24, например. это от приватбанка.

Есть еще несколько, но этот ИМХО самый удобный :)

Ответить на тему

Ваша реклама
©Tryd.Org,2oo8-2o15