NClick.Ru

ПрофСоюз»Текстовые сети»
Ваша оценка
Отлично:42%
Хорошо:21%
Средне:14%
Плохо:0%
Отстой:21%
Опрошено:14
46. NClick[20](Off)Отв
13 Июн 2012, 0:47
В сети добавлен фильтр по операционным системам телефонов и соответствующая статистика!
47. NClick[20](Off)Отв
06 Июл 2012, 18:25
В сети добавлена TOUCH версия и стандартные баннеры!
48. NClick[20](Off)Отв
24 Июл 2012, 7:13
В сети изменены правила пункт 7
49. NClick[20](Off)Отв
26 Ноя 2012, 18:02
В сети изменена система защиты от накруток! Теперь клики считаются еще лучше, а также добавлен новый код для заработка на javascript.
50. Kebs[1](Off)Отв
29 Мар 2013, 11:46
У кого какой CTR? в районе 1% нормально?
51. Alsob[1](Off)Отв
12 Апр 2013, 9:09
Кстати о нклик,не рекомендую с ней работать,админ мне заблочил акк,якобы за накрутку,в доказательство предоставил лог переходов,он в аттаче...Явно же видно,что кто-то специально нащёлкал,нет,умный :lol: и сообразительный :-D администратор,предположил,что это Я,ПЫТАЛСЯ ПРОБИТЬ СИСТЕМУ ЗАЩИТЫ...Ага с компа,не меняя ip
Прочитав такое,я админу ответил,что у меня сложилось такое впечатление,будто я переписываюсь с бараном,а он обиделся почему-то и акк удалил,нипанятна,я ведь всего лишь своим впечатлением поделился...
Благо на акке всего 37 рублей было,я ему пожелал на них пойти мороженка купить,сидит,наверное,сейчас довольный,эскимо хомячит.
Кстати,если вдруг у кого-то есть счёты с кем-то и у этого "кем-то" на сайте есть код нклик,то можно легко подставить недруга,бдительный и умный админ тут же отреагирует.
beeeeeeeeeee.jpg (498.46 KB)
Скачано 298 раз(а)
52. Wetran[1](Off)Отв
26 Май 2013, 16:45
Админ в nclick не бдительный и умный а конкретный самодур. Еслибы все пострадавшие от его самодурства написали сдесь то в графе "отстой" было 90% или больше!

Меня он забанил тоже в начале с формулировкой "накрутка". Я по просил доказательства так как ничего не накручивал. Админ отказал в доказательствах. Я ему в ответ написал что это все похоже на кидалаво. В ответ на это админ изменил причину бана на "отказано в участии в сети". Я спросил какая же реальная причина бана? В ответ админ удалил мою регистрацию. Один плюс что удалось хоть чтото получить от этого не адеквата.

Сейчас nclick находится в стремительном падении вниз. Цены на кредиты упали почти в два раза за последние пару месяцев. Вот он и банит всех под ряд под любыми вымышленными предлогами лишь бы кредитов меньше было в его идущей на дно системе.

То же категорически не рекомендую регистрироваться в этой системе так как есть высокая вероятность того что вы останетесь без заработанных денег.
53. NClick[20](Off)Отв
24 Июл 2013, 16:27
Ну конечно, сначала накрутят (или попытаются накрутить, что у нас тоже фиксируется) получают бан и потом бегают и плачут по форумам "какой админ нехороший дядька". Если аккаунт блокируется по отказу в участии в сети (этот пункт правил существует очень давно, просто кто то не читает их при регистрации), то заработанные средства выплачиваются на кошелек. Защиту пробивайте, тестируйте скрипты в другом месте, у нас будет блокировка. И не надо тут людей вводить в заблуждение, что сеть катится на дно и т.п. Все в пределах нормы, кредиты покупаются, просто так никто не блокируется. Все эти высказывания плод вашего обиженного воображения!
54. NClick[20](Off)Отв
22 Окт 2013, 18:13
Теперь в сети есть и тизерная реклама!
55. NClick[20](Off)Отв
09 Ноя 2013, 23:56
Теперь в сети есть автоматический вывод средств

<<Пред. | След.>>
1,2,3,4

Ответить на тему

Ваша реклама
©Tryd.Org,2oo8-2o15