startprofit.co Осторожно, пирамида!

ПрофСоюз»Другой обман в Интернете»
1. SAYMOON[73](Off)Отв
03 Июл 2013, 19:19
Все, когда либо слышали про финансовые пирамиды. Примером служит, скандально известная "МММ". Нынче финансовых пирамид развелось довольно много и к сожалению часть из них является лохотроном.
Это было вступление... Теперь суть темы)...
По совету родственника я зарегистрировался в одной из финансовых пирамид. Поначалу, конечно не верил, но после того, как одна знакомая получила заветные 3 тысячи евро, я ошалел. Это достаточно большие деньги. Естественно я примкнул к команде, которую создала родственница. Но за регистрацию необходимо заплатить 30 евро. Ну и работать прийдется. Всего необходимо пройти три уровня. На первых двух уровнях вам необходимо приглашать как можно больше людей. Ведь за каждого приглашенного вам начисляется бонус в размере 30 евро. После того, как приглашенные "вытолкнут" вас из первого уровня, вы переходите во второй. На втором также. На третьем, заключительном уровне, вам нужно помогать тем, кого вы пригласили. А именно помогать им приглашать новых людей по их реф.ссылке. Когда же вы пройдете третий уровень, можете смело выводить деньги. Для регистрации необходимо иметь скайп, перфектмани кошелек и киви кошелек. Чтобы принять участие можете зарегистрироваться по моей реф ссылке. Регистрация именно по реф ссылке дает вам возможность получить командную поддержку и поддержку информационную. Ах да чуть не забыл про скрины выплат, а то небось не поверили мне
6wkAZVTSKBg.jpg (86.02 KB)
Скачано 342 раз(а)
r8I-HQKPdl0.jpg (96.42 KB)
Скачано 402 раз(а)

Ответить на тему

Ваша реклама
©Tryd.Org,2oo8-2o15